«Звездная дорога» Анна Дорина — читать онлайн | скачать бесплатно

Звездная дорога Анна Дорина

Название книги: «Звездная дорога»
Автор: Анна Дорина
Жанр: остросюжетные любовные романы, современные любовные романы, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 149.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Звездная дорога»

Книга 3.Алёна находится в глубокой депрессии из-за предательства друга. Во время обследования, проводимого после перенесенного Алёной в пандемию коронавируса, врачи сообщают ей неутешительный диагноз: хроническое заболевание перешло в тяжёлую неизлечимую форму. Она больше не хочет бороться и спокойно принимает это известие, её уже ничего не держит в этом мире. Однако в одинокую жизнь героини неожиданно врывается назойливый незнакомец, упорно добивающийся встречи…Рукопись книги, когда-то отданная Алёной игровым друзьям, передается из рук в руки в онлайн-игре и попадает к Сергею, несколько лет назад тоже прошедшему через предательство близкого человека. Строки, написанные Алёной, цепляют душу мужчины настолько, что он твёрдо решает найти ту, которая их написала…

Иллюстрации к книге  Анна Дорина –  «Звездная дорога»

Звездная дорога Анна Дорина

 «Звездная дорога» слушать онлайн книгу

 «Звездная дорога» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Звездная дорога»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Звездная дорога» автора  Анна Дорина, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности