«Тест на отцовство» Мио Вик — читать онлайн | скачать бесплатно

Тест на отцовство Мио Вик

Название книги: «Тест на отцовство»
Автор: Мио Вик
Жанр: современные любовные романы, триллеры, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 149.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Тест на отцовство»

― Между нами всё кончено.― Я беременна!!! Я прошу, позвони мне.― Мне всё равно от кого ты залетела, это не моя проблема.― Как ты можешь??? Я люблю тебя, у нас будет ребёнок!― Иди ты к чёртовой матери! Забирай свои шмотки и проваливай! Я не шучу. Не заставляй меня вышвыривать тебя за шкирку. Всё точка. Не пиши и не звони мне больше никогда!!!Прошло два с половиной года. Моя жизнь наладилась. Пока не объявился бывший и не заявил свои права на ребёнка… И на меня. Зачем? Если он сам нас бросил. Я не хочу вновь страдать. Но противостоять его упорству всё сложнее и сложнее. Он движется к своей цели, невзирая на все препятствия.Содержит нецензурную брань.

Иллюстрации к книге  Мио Вик –  «Тест на отцовство»

Тест на отцовство Мио Вик

 «Тест на отцовство» слушать онлайн книгу

 «Тест на отцовство» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Тест на отцовство»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Тест на отцовство» автора  Мио Вик, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности