«Враг мой любимый» Ульяна Соболева — читать онлайн | скачать бесплатно

Враг мой любимый Ульяна Соболева

Название книги: «Враг мой любимый»
Автор: Ульяна Соболева
Жанр: исторические любовные романы, остросюжетные любовные романы, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 299.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Враг мой любимый»

С каторжного судна сбежала заключенная, заговорщица, дочь опального графа Соболевского. Бежать ей помог отчаянный морской офицер граф Григорий Никитин, полюбивший преступницу вопреки кодексу чести и убеждениям. Но уже спустя пару недель беглянка сверкает во всей красе при дворе об руку с женихом, молодым князем Потоцким. Это брак по любви или очередная тюрьма? На фоне дворцовых интриг и заговоров зарождается испепеляющая страсть и невозможная любовь золотоволосой Екатерины Соболевской и молодого морского офицера, который ищет убийцу своих родителей и хочет отомстить всему проклятому роду палача…Осторожно откровенные сцены секса, жестокости и насилия строго 18+.Содержит нецензурную брань.

Иллюстрации к книге  Ульяна Соболева –  «Враг мой любимый»

Враг мой любимый Ульяна Соболева

 «Враг мой любимый» слушать онлайн книгу

 «Враг мой любимый» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Враг мой любимый»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Враг мой любимый» автора  Ульяна Соболева, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности