«Дороги богов» Евгения Олеговна Огнёва — читать онлайн | скачать бесплатно

Дороги богов Евгения Олеговна Огнёва

Название книги: «Дороги богов»
Автор: Евгения Олеговна Огнёва
Жанр: любовное фэнтези, мистика, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена:  руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Дороги богов»

Какие дороги привели к гибели могущественных богов? Так ли чисты их помыслы, а души – непогрешимы? Или “по образу и подобию” – означает те же страсти в сердцах, те же грехи и помыслы? Все готов отдать Кейн для достижения своей цели, но его соперники не намерены уступать! Все больше врагов становится у мятежного бога, все теснее в Маледиктусе от заговорщиков. Война – это страдание простых людей, замечают ли их всесильные, стремясь удовлетворить свои амбиции? Юная и хрупкая королева не так слаба и податлива, как казалось, а князь Гевальт вовсе не собирается отдавать свое право быть любимым.

Иллюстрации к книге  Евгения Олеговна Огнёва –  «Дороги богов»

Дороги богов Евгения Олеговна Огнёва

 «Дороги богов» слушать онлайн книгу

 «Дороги богов» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Дороги богов»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Дороги богов» автора  Евгения Олеговна Огнёва, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности