«Волчья корона» Ульяна Соболева — читать онлайн | скачать бесплатно

Волчья корона Ульяна Соболева

Название книги: «Волчья корона»
Автор: Ульяна Соболева
Жанр: любовное фэнтези, остросюжетные любовные романы, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 299.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Волчья корона»

Я не хочу быть его рабыней! Я хочу большего! Я хочу стать той, кем никогда не была для него до меня ни одна женщина… Но за мечты приходится очень дорого платить. Иногда за мечту с тебя снимут кожу до костей и превратят твое сердце в пепел. Превратит тот, кому больше всего доверяла, кого любила больше жизни. Каково это любить зверя и быть любимой им? И любовь ли это – или сама смерть смотрит на меня ЕГО глазами?Больше жестокости, больше вывернутых наизнанку эмоций, слез, боли и крови, много грязного “волчьего” секса! 21+ за жестокость и откровенность. Единороги не просто сдохли, они уже истлели.Содержит нецензурную брань.

Иллюстрации к книге  Ульяна Соболева –  «Волчья корона»

Волчья корона Ульяна Соболева

 «Волчья корона» слушать онлайн книгу

 «Волчья корона» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Волчья корона»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Волчья корона» автора  Ульяна Соболева, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности