«Некрономномном. Рецепты и обряды из преданий Г. Ф. Лавкрафта» Майк Слейтер, И. А. Бутина, ХлебСоль — читать онлайн | скачать бесплатно

Некрономномном. Рецепты и обряды из преданий Г. Ф. Лавкрафта Майк Слейтер, И. А. Бутина, ХлебСоль

Название книги: «Некрономномном. Рецепты и обряды из преданий Г. Ф. Лавкрафта»
Автор: Майк Слейтер, И. А. Бутина, ХлебСоль
Жанр: кулинария, ужасы, хобби / увлечения
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 649.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Некрономномном. Рецепты и обряды из преданий Г. Ф. Лавкрафта»

«Я стал обладателем необычного фолианта. Обстоятельства его появления более чем странные, поскольку это книга необычных и увлекательных рецептов…» Рецепты здесь действительно необычные и даже мрачные, от и до вдохновленные произведениями Л. Ф. Лавкрафта. Ужасные и устрашающие с первого взгляда, тем не менее эти блюда смогут пробудить в вас неистовый аппетит. Проведите 50 древних кулинарных ритуалов – от напитка «Фонтаны безумия» до «Вызова бутербродного ужаса» и «Заварного теста из космоса». Но действуйте осторожно, ведь никогда не знаешь, к чему эти ритуалы могут привести и кого вызвать.

Иллюстрации к книге  Майк Слейтер, И. А. Бутина, ХлебСоль –  «Некрономномном. Рецепты и обряды из преданий Г. Ф. Лавкрафта»

Некрономномном. Рецепты и обряды из преданий Г. Ф. Лавкрафта Майк Слейтер, И. А. Бутина, ХлебСоль

 «Некрономномном. Рецепты и обряды из преданий Г. Ф. Лавкрафта» слушать онлайн книгу

 «Некрономномном. Рецепты и обряды из преданий Г. Ф. Лавкрафта» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Некрономномном. Рецепты и обряды из преданий Г. Ф. Лавкрафта»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Некрономномном. Рецепты и обряды из преданий Г. Ф. Лавкрафта» автора  Майк Слейтер, И. А. Бутина, ХлебСоль, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности