«Сборник пошаговых рецептов для диабетиков» Галина Анатольевна Передериева — читать онлайн | скачать бесплатно

Сборник пошаговых рецептов для диабетиков Галина Анатольевна Передериева

Название книги: «Сборник пошаговых рецептов для диабетиков»
Автор: Галина Анатольевна Передериева
Жанр: здоровое и правильное питание, здоровье, кулинария
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена:  руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Сборник пошаговых рецептов для диабетиков»

Уважаемые будущие читатели! Эта книга написана для диабетиков 2 типа и ПП. Здесь представлены переработанные только 30 рецептов 1960 года из книги М.П. Петерсон, А.Я. Пасопа «Поваренная книга» и 69 из личной практики. В книге есть следующие разделы: «Мука для диабетиков», «Ржаная закваска», «Хлеб и хлебобулочные изделия», «Супы», «Гарниры к супам», «Закуска», «Мясо», «Рыба», «Каша», «Макароны», «Блюда из творога», «Яйца», «Салаты», «Холодные блюда из рыбы», «Холодные блюда из мяса», «Бутерброды», «Желе», «Кремы», «Мороженое», «Варенье», «Приложение». В «Приложении» дается реальное меню на день. Далее универсальное меню с подбором продуктов питания и комментариями из личного опыта. Выдержки из статей врачей об осложнениях при сахарном диабете и питании при осложнениях. Всего 100 рецептов с комментариями. Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Иллюстрации к книге  Галина Анатольевна Передериева –  «Сборник пошаговых рецептов для диабетиков»

Сборник пошаговых рецептов для диабетиков Галина Анатольевна Передериева

 «Сборник пошаговых рецептов для диабетиков» слушать онлайн книгу

 «Сборник пошаговых рецептов для диабетиков» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Сборник пошаговых рецептов для диабетиков»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Сборник пошаговых рецептов для диабетиков» автора  Галина Анатольевна Передериева, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности