«Кулинарное путешествие по югу России: Таганрог. Истории и рецепты» Светлана Морозова — читать онлайн | скачать бесплатно

Кулинарное путешествие по югу России: Таганрог. Истории и рецепты Светлана Морозова

Название книги: «Кулинарное путешествие по югу России: Таганрог. Истории и рецепты»
Автор: Светлана Морозова
Жанр: книги о путешествиях, кулинария
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 159.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Кулинарное путешествие по югу России: Таганрог. Истории и рецепты»

Вы совершите увлекательный круиз по мультинациональной кухне Таганрога, познаете секреты простой и вкусной еды от коренных таганрожцев и окунетесь в уникальную историю города, который чуть не стал столицей России.

Здесь есть старинные семейные рецепты, а также рецепты зарубежных блюд, которые приобрели новый колорит, благодаря кулинарным хитростям местных жителей.

Вы узнаете много интересного, откроете для себя специфику пляжной еды, местных названий заготовок и блюд, таких как «томат» по-таганрожски, «белый корень», «армянчики», «сальники»…

Приятный бонус: лайфхаки от местных знатоков еды. Например: как использовать баранину, как сварить правильный бульон, как есть тюльку, как сделать хрустящую жареную рыбу, как правильно выбрать продукты на рынке… Одним словом, настоящий гастрономический рай, который вы легко сможете организовать у себя дома.

Иллюстрации к книге  Светлана Морозова –  «Кулинарное путешествие по югу России: Таганрог. Истории и рецепты»

Кулинарное путешествие по югу России: Таганрог. Истории и рецепты Светлана Морозова

 «Кулинарное путешествие по югу России: Таганрог. Истории и рецепты» слушать онлайн книгу

 «Кулинарное путешествие по югу России: Таганрог. Истории и рецепты» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Кулинарное путешествие по югу России: Таганрог. Истории и рецепты»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Кулинарное путешествие по югу России: Таганрог. Истории и рецепты» автора  Светлана Морозова, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности