«Что на десерт? Рецепты десертов и выпечки по поводу и без» Катя Иващенко, ХлебСоль — читать онлайн | скачать бесплатно

Что на десерт? Рецепты десертов и выпечки по поводу и без Катя Иващенко, ХлебСоль

Название книги: «Что на десерт? Рецепты десертов и выпечки по поводу и без»
Автор: Катя Иващенко, ХлебСоль
Жанр: кулинария, сделай сам, хобби / увлечения
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 389.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Что на десерт? Рецепты десертов и выпечки по поводу и без»

Давно мечтаете стать кондитером и освоить сладкую классику для себя и близких, но не знаете, с чего начать? Книга Кати Иващенко «Что на десерт?» поможет сделать уверенные первые шаги, ведь она как раз для тех, кто только начинает знакомиться с выпечкой. Будучи популярным фуд-блогером, Катя может похвастаться мощной практикой и педагогическим талантом. Ее пошаговые рецепты написаны так, что их освоит даже ребенок. Вы научитесь готовить все то, что так любите покупать в магазинах или заказывать в кафе: творожные колечки, печенье «Твикс», шоколадные и ягодные чизкейки, вафельные трубочки, эклеры, миндальный и морковный торты, пирожное «Анна Павлова», пломбир с черной смородиной. И это далеко не все.

Рецепты Кати могут послужить основой для дальнейшего творчества: они устроены так, что на их базе можно импровизировать и создавать авторские варианты. А красивые фотографии станут источником вдохновения. Ведь главное, по мнению автора, – получать удовольствие и от процесса приготовления, и от совместного с близкими поедания результата кулинарных опытов. А с книгой «Что на десерт?» это гарантированно.

  «Единороги. Магические рецепты для любителей сказочных созданий. Кулинарная книга» Аликс Кэри, Алена Щербина, ХлебСоль — читать онлайн | скачать бесплатно

Иллюстрации к книге  Катя Иващенко, ХлебСоль –  «Что на десерт? Рецепты десертов и выпечки по поводу и без»

Что на десерт? Рецепты десертов и выпечки по поводу и без Катя Иващенко, ХлебСоль

 «Что на десерт? Рецепты десертов и выпечки по поводу и без» слушать онлайн книгу

 «Что на десерт? Рецепты десертов и выпечки по поводу и без» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Что на десерт? Рецепты десертов и выпечки по поводу и без»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Что на десерт? Рецепты десертов и выпечки по поводу и без» автора  Катя Иващенко, ХлебСоль, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности