«ПП-рецепты для здоровой жизни» Ирина Сычевская — читать онлайн | скачать бесплатно

ПП-рецепты для здоровой жизни Ирина Сычевская

Название книги: «ПП-рецепты для здоровой жизни»
Автор: Ирина Сычевская
Жанр: здоровое и правильное питание, кулинария
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 549.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «ПП-рецепты для здоровой жизни»

Считается, что питаться правильно – это дорого, отнимает много времени и сложно. В своей книге Ирина Сычевская (@irishka_na_pp, более 600 тыс. подписчиков), диетолог и автор программы похудения, развеивает эти мифы и делится полезными ПП-рецептами и лайфхаками. Вкусные и красивые завтраки, основные блюда и десерты с пользой для вашего здоровья и фигуры уже ждут вас под обложкой этой книги! В книге собраны самые удачные, вкусные, легкие в исполнении и всегда актуальные блюда. Рецепты представлены в форме пошаговых инструкций, поэтому приготовить их сможет любой, даже самый неискушенный повар. Дерзайте! Начните свой путь к здоровью и идеальному телу не с понедельника, а уже сейчас. Все в ваших руках!

Иллюстрации к книге  Ирина Сычевская –  «ПП-рецепты для здоровой жизни»

ПП-рецепты для здоровой жизни Ирина Сычевская

 «ПП-рецепты для здоровой жизни» слушать онлайн книгу

 «ПП-рецепты для здоровой жизни» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «ПП-рецепты для здоровой жизни»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «ПП-рецепты для здоровой жизни» автора  Ирина Сычевская, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности