«КГБ-2, или Курица, говядина, баранина. Лучшие рецепты для любителей мясных блюд» Илья Лазерсон, Михаил Спичка — читать онлайн | скачать бесплатно

КГБ-2, или Курица, говядина, баранина. Лучшие рецепты для любителей мясных блюд Илья Лазерсон, Михаил Спичка

Название книги: «КГБ-2, или Курица, говядина, баранина. Лучшие рецепты для любителей мясных блюд»
Автор: Илья Лазерсон, Михаил Спичка
Жанр: кулинария, сделай сам, хобби / увлечения
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 669.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «КГБ-2, или Курица, говядина, баранина. Лучшие рецепты для любителей мясных блюд»

Представляем новую работу Ильи Лазерсона и Михаила Спички. На протяжении долгого времени они совместно ведут на радио передачу, посвящённую кулинарии, и собрали богатую коллекцию самых разных рецептов.

Предыдущая трилогия книг, названия которых очень коротки и строги – КГБ, ФСБ, МВД, – настолько полюбилась читателям, любящим готовить, что авторам ничего не оставалось, как пойти у них на поводу и продолжить цикл.

КГБ-2 – книга для настоящих «хищников-мясоедов», ведь представленные в ней рецепты все без исключения из мяса курицы, говядины и баранины. Авторы разнообразили блюда, включённые в издание, и по национальному признаку, и по способам тепловой обработки, и по группам блюд. Книга построена по принципу очерёдности подачи блюд в рамках обычной трапезы. Вам предлагают приготовить говядину в цахтоне, жульен из языка, суп «фо га», похлёбку «болоньезе», кок-о-вэн, чили кон карне, клефтико, гедлибже, баранину по-мароккански… Пальчики оближешь!

  «Домашняя выпечка с восточным оттенком. 70 рецептов» Тюльпанна Шаипова, ХлебСоль — читать онлайн | скачать бесплатно

Иллюстрации к книге  Илья Лазерсон, Михаил Спичка –  «КГБ-2, или Курица, говядина, баранина. Лучшие рецепты для любителей мясных блюд»

КГБ-2, или Курица, говядина, баранина. Лучшие рецепты для любителей мясных блюд Илья Лазерсон, Михаил Спичка

 «КГБ-2, или Курица, говядина, баранина. Лучшие рецепты для любителей мясных блюд» слушать онлайн книгу

 «КГБ-2, или Курица, говядина, баранина. Лучшие рецепты для любителей мясных блюд» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «КГБ-2, или Курица, говядина, баранина. Лучшие рецепты для любителей мясных блюд»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «КГБ-2, или Курица, говядина, баранина. Лучшие рецепты для любителей мясных блюд» автора  Илья Лазерсон, Михаил Спичка, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности