«Ужин по-французски. Мои рецепты, вдохновленные Францией» Мелисса Кларк, Ольга Ивенская, ХлебСоль — читать онлайн | скачать бесплатно

Ужин по-французски. Мои рецепты, вдохновленные Францией Мелисса Кларк, Ольга Ивенская, ХлебСоль

Название книги: «Ужин по-французски. Мои рецепты, вдохновленные Францией»
Автор: Мелисса Кларк, Ольга Ивенская, ХлебСоль
Жанр: кулинария, сделай сам, хобби / увлечения
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 919.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Ужин по-французски. Мои рецепты, вдохновленные Францией»

Невозможно ездить каждое лето во Францию и не влюбиться в ее изысканную кухню, что и произошло с автором книги, американкой Мелиссой Кларк, еще в детстве. Впитав сразу две кулинарные традиции, французскую и американскую, она создает оригинальные и удивительно гармоничные рецепты блюд, подкупающих своим разнообразием, от суфле и омлетов, фондю и салата «Цезарь» до знаменитой «пиццы» писсаладьер, классической брандады, кассуле, гато, тартов и паев, восхитительных десертов и ароматных напитков. Дополненные интересными и душевными историями, рецепты в этой книге порадуют любого, от новичка до настоящего профессионала, интригуя и раскрывая французскую кухню иногда с очень необычных сторон.

Иллюстрации к книге  Мелисса Кларк, Ольга Ивенская, ХлебСоль –  «Ужин по-французски. Мои рецепты, вдохновленные Францией»

Ужин по-французски. Мои рецепты, вдохновленные Францией Мелисса Кларк, Ольга Ивенская, ХлебСоль

 «Ужин по-французски. Мои рецепты, вдохновленные Францией» слушать онлайн книгу

 «Ужин по-французски. Мои рецепты, вдохновленные Францией» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Ужин по-французски. Мои рецепты, вдохновленные Францией»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Ужин по-французски. Мои рецепты, вдохновленные Францией» автора  Мелисса Кларк, Ольга Ивенская, ХлебСоль, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности