«Ресторанные ведомости №07-08/2021» РИК Ресторанофф — читать онлайн | скачать бесплатно

Ресторанные ведомости №07-08/2021 РИК Ресторанофф

Название книги: «Ресторанные ведомости №07-08/2021»
Автор: РИК Ресторанофф
Жанр: бизнес-журналы, кулинария, отраслевые издания, пищевое производство, публицистика
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 1500.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Ресторанные ведомости №07-08/2021»

Главная тема нового номера журнала «Ресторанные ведомости» – «Туризм и ресторанный бизнес». В уникальном спецпроекте приняли участие более 20 рестораторов из разных регионов России. Спикеры поделились своим мнением по вопросам влияния туризма на ресторанную сферу до, во время и после пандемии. Рассказали об особенностях работы с туристической аудиторией, о бизнес-концепциях, которые будут актуальны в ближайшее время. О том, что может стать точкой роста для отрасли, о региональной кухне как концепции для привлечения туристов.

Герои номера – Павел Кашников и Алексей Новиков. Рестораторы из Ярославля ответили на самые разные вопросы: как рост внутреннего туризма повлиял на ресторанный бизнес столицы Золотого кольца России, как они пришли в ресторанную сферу, сколько и каких проектов развивают, как выстраивают работу с командой, что вкладывают в понятие «русской кухни», в чем особенности работы в тандеме и с какими сложностями сталкиваются рестораторы в регионах.

Главное событие нашей отрасли – PIR Expo. Генеральный директор мероприятия Елена Меркулова рассказала о главной теме предстоящего события – «Оцени. Прими. Действуй». Почему акцент смещается с обсуждения проблем на обсуждение возможностей? Какие вопросы будут подниматься на Форуме регионов – единственной сегодня в нашей стране федеральной площадке, на которой будут рассматриваться варианты развития туристской инфраструктуры? В чем причина роста популярности региональной кухни и локальных продуктов? Каковы прогнозы по развитию регионального туризма?

  «Салаториум. «Зелёные» тенденции» — читать онлайн | скачать бесплатно

Аутентичной кухни Севера и активному росту гастротуризма в Республику Саха посвящен материал «Якутия: путешествие за вкусом».

Среди других тем номера:

  • Зачем нужна стратегия управления рестораном?
  • Как стать суперуправленцем в эпоху сверхбыстрых перемен?
  • Маркетинговые стратегии: как меняется отрасль и что помогает удерживать гостя?
  • Может ли эмпатия заменить бюджеты на маркетинг?
  • Как работать в ситуации кадрового голода?
  • Как спасти доставку еды от банкротства?

Иллюстрации к книге  РИК Ресторанофф –  «Ресторанные ведомости №07-08/2021»

Ресторанные ведомости №07-08/2021 РИК Ресторанофф

 «Ресторанные ведомости №07-08/2021» слушать онлайн книгу

 «Ресторанные ведомости №07-08/2021» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Ресторанные ведомости №07-08/2021»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Ресторанные ведомости №07-08/2021» автора  РИК Ресторанофф, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности