«Японская диета» Евгений Свириденко — читать онлайн | скачать бесплатно

Японская диета Евгений Свириденко

Название книги: «Японская диета»
Автор: Евгений Свириденко
Жанр: здоровое и правильное питание, кулинария, похудение и диеты
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 49.90 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Японская диета»

«Так называемая японская диета была разработана специалистами японской клиники „Яэкс“. Традиционный основной курс рассчитан на 13 дней, в течение которых теряется 7—8 кг веса, а используемый иногда дополнительный – на 7 дней. По заверениям создателей диеты, обмен веществ в организме за указанные сроки перестроится на иной ритм работы и стойкий эффект от применения диеты сохранится минимум на 2—3 года без каких-либо дальнейших усилий. Важные условия применения этой диеты: в течение всего курса нельзя употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия (мука в самом незначительном количестве используется при панировке рыбы или овощей). Между приемами пищи можно без ограничений пить минеральную или кипяченую воду. Диету следует соблюдать, не отклоняясь от рекомендаций, не меняя последовательности, так как только в этом случае возможен положительный эффект…»

Иллюстрации к книге  Евгений Свириденко –  «Японская диета»

Японская диета Евгений Свириденко

 «Японская диета» слушать онлайн книгу

 «Японская диета» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Японская диета»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Японская диета» автора  Евгений Свириденко, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности