«Казнить нельзя помиловать» Шохом Дас, Анастасия Бродоцкая — читать онлайн | скачать бесплатно

Казнить нельзя помиловать Шохом Дас, Анастасия Бродоцкая

Название книги: «Казнить нельзя помиловать»
Автор: Шохом Дас, Анастасия Бродоцкая
Жанр: зарубежная образовательная литература, зарубежная психология, психиатрия, психотерапия
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 439.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Казнить нельзя помиловать»

Доктор Шохом Дас, судебный психиатр, отвечает за лечение и судебное сопровождение пациентов и преступников, и это подлинные истории из его профессионального опыта. Работа приводит его в тюрьмы строгого режима и закрытые психиатрические лечебницы по всей Великобритании, а также в залы судебных заседаний, где он выступает в качестве эксперта и свидетеля.

Чтобы предотвратить будущие преступления, автору приходится заглядывать в глубины подсознания самых сложных подсудимых: это и молодая женщина, убившая двухлетнего племянника из-за вспышки психоза, и подросток, что поджег дом, где находилась его мать. В этих откровенных воспоминаниях автор, не лишенный чувства юмора, рассказывает о самых странных, запомнившихся и душераздирающих случаях, а также о том, как он научился принимать свои ошибки, если случалось худшее из возможного.

Доктор Шохом Дас – член Королевского колледжа психиатров и судебный психиатр, уже более 15 лет работающий в тюрьмах и режимных больницах с наиболее опасными преступниками, участвующий в судах по уголовным делам, в которых ему иногда удается добиться смягчения приговора для подсудимых с душевными заболеваниями. Его подопечные – разбойники, воры, поджигатели, насильники и убийцы, страдающие шизофренией, биполярным расстройством, галлюцинациями и проч. Доктор Дас живет и работает в Лондоне, нередко выступает консультантом при производстве документальных фильмов и тематических телепрограмм.

  «Ключевые проблемы психоанализа. Избранные труды» Эро Рехардт — читать онлайн | скачать бесплатно


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Иллюстрации к книге  Шохом Дас, Анастасия Бродоцкая –  «Казнить нельзя помиловать»

Казнить нельзя помиловать Шохом Дас, Анастасия Бродоцкая

 «Казнить нельзя помиловать» слушать онлайн книгу

 «Казнить нельзя помиловать» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Казнить нельзя помиловать»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Казнить нельзя помиловать» автора  Шохом Дас, Анастасия Бродоцкая, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности