«Свободная. Знакомство, свидания, секс и новая жизнь после развода» Лора Фридман Уильямс, Анна Рахманько — читать онлайн | скачать бесплатно

Свободная. Знакомство, свидания, секс и новая жизнь после развода Лора Фридман Уильямс, Анна Рахманько

Название книги: «Свободная. Знакомство, свидания, секс и новая жизнь после развода»
Автор: Лора Фридман Уильямс, Анна Рахманько
Жанр: зарубежная психология, о психологии популярно, семейная психология
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 449.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Свободная. Знакомство, свидания, секс и новая жизнь после развода»

Откровенные, нежные и местами шокирующие мемуары, которые помогут узнать больше о сексе и женской сексуальности.

Вы посвятили большую часть жизни другим, старались быть идеальной матерью и примерной женой. Но кто вы – истинная?

Автор, мама троих детей и примерная домохозяйка, расстается с мужем после 22 лет брака, узнав о его измене. После расставания ей приходится самостоятельно искать новый, собственный путь в жизни, заново узнавать себя и раскрывать свою женственность и сексуальность.

Эта книга – размышления о роли женщин в современном мире, которая не должна сводиться к тому, чтобы быть женой и матерью. О том, как собрать себя после потрясения и начать жить заново. О свободе быть собой и пробуждать в себе те части личности, которые были спрятаны глубоко внутри.

Лора Фридман Уильямс уверена: каждая из нас – больше чем мать, больше чем жена или партнерша, поэтому этап жизни после развода или разрыва отношений лишь открывает новые возможности для возвращения к себе и поиска своего пути. Искренние и чувственные слова Лоры зажгут ваше потаенное «Я» и вдохновят жить для себя и по-своему.

  «Наука о сне. Кто познает тайну сна – познает тайну мозга!» Мишель Жуве, Л. И. Боровикова — читать онлайн | скачать бесплатно

Для кого эта книга

Для всех, кто любит вдохновляющие истории.

Для поклонников сериала «Секс в Большом городе».

От автора

Я хотела написать прямую, правдивую историю – жесткую, когда это необходимо, но в основном забавную. Однако мои мемуары вышли совсем не такими. Авантюры одинокой матери средних лет, которая открыла заново свою сексуальность, – не единственная сюжетная линия моей книги.

Более глубокая история повествует о том, как я пришла к осознанию, что стала самодостаточной, двигаясь дальше, что внутри меня всегда находилась женщина, стремящаяся жить на своих условиях.

Сейчас я разведена, мне 51 год, и я жажду построить карьеру.

На русском языке публикуется впервые.

Иллюстрации к книге  Лора Фридман Уильямс, Анна Рахманько –  «Свободная. Знакомство, свидания, секс и новая жизнь после развода»

Свободная. Знакомство, свидания, секс и новая жизнь после развода Лора Фридман Уильямс, Анна Рахманько

 «Свободная. Знакомство, свидания, секс и новая жизнь после развода» слушать онлайн книгу

 «Свободная. Знакомство, свидания, секс и новая жизнь после развода» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Свободная. Знакомство, свидания, секс и новая жизнь после развода»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Свободная. Знакомство, свидания, секс и новая жизнь после развода» автора  Лора Фридман Уильямс, Анна Рахманько, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности