«Свободные и любимые. Современный подход к воспитанию детей на основе безусловного принятия» Сюзанна Мирау, Ольга Полещук — читать онлайн | скачать бесплатно

Свободные и любимые. Современный подход к воспитанию детей на основе безусловного принятия Сюзанна Мирау, Ольга Полещук

Название книги: «Свободные и любимые. Современный подход к воспитанию детей на основе безусловного принятия»
Автор: Сюзанна Мирау, Ольга Полещук
Жанр: воспитание детей, детская психология, зарубежная прикладная литература, зарубежная психология, здоровье детей
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 449.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Свободные и любимые. Современный подход к воспитанию детей на основе безусловного принятия»

Книга для осознанных и чутких родителей о том, как растить детей без насилия и давления, относиться к ним с уважением и безусловной любовью.

Задача каждого родителя – понять своего ребенка (его темперамент, сильные и слабые стороны), безоговорочно принять его таким, какой он есть, и сопровождать по мере взросления, поддерживая и помогая. А не воспитывать, указывая в безоговорочной форме, что нужно и как правильно.

Все дети – личности с рождения, а потому из них не нужно лепить, как из глины. Наоборот, у них должна быть возможность развиваться свободно и идти своим путем.

Эта книга о том, как научиться растить детей без насилия и давления, относиться к ним с уважением и безусловной любовью. Автор-педагог рассказывает, как прийти к такому отношению и что нужно делать в повседневной жизни на практике.

  «Тесты Айзенка. IQ. Мегамозг. Раскрой возможности своего интеллекта» Ганс Айзенк, Деррин Эванс, Вера Штаерман — читать онлайн | скачать бесплатно

Для кого книга

Для мам и пап, которые стремятся понять своего ребенка и поддержать его.

Для молодых и будущих родителей.

На русском языке публикуется впервые.

Иллюстрации к книге  Сюзанна Мирау, Ольга Полещук –  «Свободные и любимые. Современный подход к воспитанию детей на основе безусловного принятия»

Свободные и любимые. Современный подход к воспитанию детей на основе безусловного принятия Сюзанна Мирау, Ольга Полещук

 «Свободные и любимые. Современный подход к воспитанию детей на основе безусловного принятия» слушать онлайн книгу

 «Свободные и любимые. Современный подход к воспитанию детей на основе безусловного принятия» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Свободные и любимые. Современный подход к воспитанию детей на основе безусловного принятия»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Свободные и любимые. Современный подход к воспитанию детей на основе безусловного принятия» автора  Сюзанна Мирау, Ольга Полещук, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности