«Симфония добра» Ольга Савельева, Юлия Заремба, Александра Заремба — читать онлайн | скачать бесплатно

Симфония добра Ольга Савельева, Юлия Заремба, Александра Заремба

Название книги: «Симфония добра»
Автор: Ольга Савельева, Юлия Заремба, Александра Заремба
Жанр: детская проза, книги для подростков, семейная психология
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 199.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Симфония добра»

Роман-повесть «Симфония добра» из серии книг «Книжная полка подростка»- это повествование о взаимоотношениях шестнадцатилетних подростков – музыкантов со сверстниками и взрослыми людьми. Им придется сделать свой выбор и открыть дверь во взрослую жизнь. Читатель вместе с ключевыми персонажами – неразлучной троицей друзей: Владом, Игорем и Алиной, сможет оценить и понять смысл истинной, благородной дружбы, испытать самые глубокие чувства  первой влюбленности и боль предательства. Алине Полищук придется пройти через нелегкие жизненные испытания, выдержать схватку с коварной и опасной болезнью и не сломаться. Она поймет, как важна и необходима поддержка семьи и друзей. Всех, кто предал ее – она простит, и пожелает счастливого пути, а тех, кто остался рядом – станет ценить еще больше. Авторы надеются, что эта книга будет представлять интерес для молодых читателей и их родителей.  Все герои, события и места настоящего романа – повести от начала и до конца являются вымышленными.

Иллюстрации к книге  Ольга Савельева, Юлия Заремба, Александра Заремба –  «Симфония добра»

Симфония добра Ольга Савельева, Юлия Заремба, Александра Заремба

 «Симфония добра» слушать онлайн книгу

 «Симфония добра» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Симфония добра»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Симфония добра» автора  Ольга Савельева, Юлия Заремба, Александра Заремба, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности