«Двенадцать шагов взрослых детей» WSO ACA — читать онлайн | скачать бесплатно

Двенадцать шагов взрослых детей WSO ACA

Название книги: «Двенадцать шагов взрослых детей»
Автор: WSO ACA
Жанр: детская психология, общая психология, семейная психология
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 690.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Двенадцать шагов взрослых детей»

Исцеление вредных черт личности, возникших в результате детской травмы, полученной в неблагополучной или жестокой семье. Это утвержденная литература конференции (официальный документ) Всемирной организации служения “Взрослые дети алкоголиков” (ACA WSO). Книга 12 шагов для взрослых детей алкоголиков АКА (широко известная как Желтая рабочая книга или YWB) – это рабочая книга шагов Желтая рабочая книга АКА была анонимно написана членами АКА и ведет к выздоровлению от последствий взросления в алкогольной или другой неблагополучной семье. Это руководство по следованию 12-шаговой программе ACA. ACA WSO (с разрешения АА) адаптирует шаги ACA для преодоления последствий детской травмы и пренебрежения и дает надежду взрослым детям по всему миру.

Иллюстрации к книге  WSO ACA –  «Двенадцать шагов взрослых детей»

Двенадцать шагов взрослых детей WSO ACA

 «Двенадцать шагов взрослых детей» слушать онлайн книгу

 «Двенадцать шагов взрослых детей» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Двенадцать шагов взрослых детей»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Двенадцать шагов взрослых детей» автора  WSO ACA, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности