«Мама Папа. На вершине успеха» Евгения Павловская — читать онлайн | скачать бесплатно

Мама Папа. На вершине успеха Евгения Павловская

Название книги: «Мама Папа. На вершине успеха»
Автор: Евгения Павловская
Жанр: личная эффективность, саморазвитие / личностный рост, семейная психология
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена:  руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Мама Папа. На вершине успеха»

Мама — главное слово нашей жизни. Папа — главное слово нашего успеха. Родители — это наша Сила, но чтобы ею воспользоваться, надо выстроить с мамой и папой ресурсные отношения. У кого-то в жизни было много проблем с родными (обиды, недопонимания, тяжелые утраты). У кого-то, казалось бы, все шло безмятежно, но ощущение надлома все равно не покидает. Все это можно исправить: боли унять, сомнения превозмочь. И первым шагом на пути к собственной счастливой жизни будет установление отношений с Мамой и Папой как основой основ и началом начал. В этом Мире именно родители и безусловная любовь К ним и ОТ них становится трамплином к успеху в личной жизни, работе, самореализации, творчестве и т.п. На примере трех поколений героев мы увидим, как можно прийти к гармоничным отношениям с Мамой и Папой, и закрепим эти инсайты теорией и практикой.

Иллюстрации к книге  Евгения Павловская –  «Мама Папа. На вершине успеха»

Мама Папа. На вершине успеха Евгения Павловская

 «Мама Папа. На вершине успеха» слушать онлайн книгу

 «Мама Папа. На вершине успеха» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Мама Папа. На вершине успеха»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Мама Папа. На вершине успеха» автора  Евгения Павловская, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности