«Оргазм! Все включено» Алиса Фокс — читать онлайн | скачать бесплатно

Оргазм! Все включено Алиса Фокс

Название книги: «Оргазм! Все включено»
Автор: Алиса Фокс
Жанр: секс / секс-руководства, эротическая литература
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 99.90 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Оргазм! Все включено»

Женская мастурбация – что может быть проще? Оргазм – что может быть сложнее? Перед тобой долгожданное продолжение книги “Оргазм? Как два пальца”. Я продолжаю вести тебя в мир потаённого удовольствия. На этот раз здесь представлены более 50 техник как по-настоящему сделать себе приятно с помощью различных атрибутов, окружающих тебя как дома, так и вне его. Каждый из помощников – от ручки бритвенного станка до вибрирующих трусиков – гарантировано доведут тебя до оргазма, если только знаешь как. Я расскажу, я научу! Помимо этого, бонусом, самые проверенные лайфхаки как существенно усилить свой оргазм, получить совершенно иное наслаждение. Многое из того, что есть в книге, печатается впервые! Читать? Желательно! Пробовать? Обязательно! Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Иллюстрации к книге  Алиса Фокс –  «Оргазм! Все включено»

Оргазм! Все включено Алиса Фокс

 «Оргазм! Все включено» слушать онлайн книгу

 «Оргазм! Все включено» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Оргазм! Все включено»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Оргазм! Все включено» автора  Алиса Фокс, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности