«Почему мужчины делают это. Корни сексуального обмана, домогательств и насилия» Дэвид Басс, Ольга Корчевская — читать онлайн | скачать бесплатно

Почему мужчины делают это. Корни сексуального обмана, домогательств и насилия Дэвид Басс, Ольга Корчевская

Название книги: «Почему мужчины делают это. Корни сексуального обмана, домогательств и насилия»
Автор: Дэвид Басс, Ольга Корчевская
Жанр: научно-популярная литература, секс / секс-руководства
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 419.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Почему мужчины делают это. Корни сексуального обмана, домогательств и насилия»

Конфликт полов нашел отражение в религиозных догматах – от заповеди о жене ближнего до установления взаимных сексуальных обязательств супругов. Созданные под его влиянием своды законов предписывают, кто и с кем может или не может заниматься сексом. Его проявления формируют нашу сексуальную мораль, определяя, что должно вызывать у нас восторженное одобрение, а что – презрительное осуждение. Порождаемые им двойные стандарты широко распространены даже в самых сексуально эгалитарных культурах планеты. Но, хотя все мы сталкиваемся с сексуальными конфликтами, большинство из нас видит лишь верхушку айсберга: обман на свидании, неблаговидные похождения политика, медленное разрушение некогда счастливого брака, жестокий разрыв романтических отношений. Книга «Почему мужчины делают это» показывает, что война полов – нечто куда более глубокое и глобальное, чем мы думаем. Дэвид Басс раскрывает механизмы этого явления, сложившиеся в ходе длительных эволюционных изменений нашей сексуальной психологии, формулирует новую единую теорию сексуальных конфликтов и одновременно предлагает практические советы мужчинам и женщинам, которые предпочли бы эти конфликты избежать.

  «Судьбалогия отношений. Какие отношения я сейчас притягиваю?» Елена Царева — читать онлайн | скачать бесплатно

Иллюстрации к книге  Дэвид Басс, Ольга Корчевская –  «Почему мужчины делают это. Корни сексуального обмана, домогательств и насилия»

Почему мужчины делают это. Корни сексуального обмана, домогательств и насилия Дэвид Басс, Ольга Корчевская

 «Почему мужчины делают это. Корни сексуального обмана, домогательств и насилия» слушать онлайн книгу

 «Почему мужчины делают это. Корни сексуального обмана, домогательств и насилия» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Почему мужчины делают это. Корни сексуального обмана, домогательств и насилия»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Почему мужчины делают это. Корни сексуального обмана, домогательств и насилия» автора  Дэвид Басс, Ольга Корчевская, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности