«Научись разбираться в мужчинах» Анна Нован, Анна Нован — читать онлайн | скачать бесплатно

Научись разбираться в мужчинах Анна Нован, Анна Нован

Название книги: «Научись разбираться в мужчинах»
Автор: Анна Нован, Анна Нован
Жанр: саморазвитие / личностный рост, секс / секс-руководства, семейная психология
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 490.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Научись разбираться в мужчинах»

Книга посвящается всем женщинам. Особенно женщинам, которые терпят неприемлемое отношение, которые боятся себе признаться, что мужчина ужасен в постели и что они несчастливы в отношениях. Если вы не знаете, как вести себя в отношениях с мужчиной, боитесь мужчин, не получается построить здоровые отношения, то книга даст вам направление. Вы поймете, как худший расклад приводит к лучшему результату, и захотите жить. Вы увидите примитивность и предсказуемость мужчин, узнаете, что мужчины думают о женщине, которая им легко достается и почему они бросают. Вы поймете, как мужчины очаровывают, чтобы получить желаемое, и перестанете попадаться на коварство недостойных мужчин, которые используют женщин. Вы поймете важность контроля своих эмоций и будете более внимательны к мужчинам, чтобы выбрать достойного. Вы перестанете беспокоиться о замужестве, быть зависимой, терпеть и бояться. Вы укрепите уверенность, повысите самооценку и будете проявлять больше любви к себе.

Иллюстрации к книге  Анна Нован, Анна Нован –  «Научись разбираться в мужчинах»

Научись разбираться в мужчинах Анна Нован, Анна Нован

 «Научись разбираться в мужчинах» слушать онлайн книгу

 «Научись разбираться в мужчинах» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Научись разбираться в мужчинах»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Научись разбираться в мужчинах» автора  Анна Нован, Анна Нован, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности