«Оргазм? Как два пальца» Алиса Фокс — читать онлайн | скачать бесплатно

Оргазм? Как два пальца Алиса Фокс

Название книги: «Оргазм? Как два пальца»
Автор: Алиса Фокс
Жанр: секс / секс-руководства, эротическая литература
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 99.90 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Оргазм? Как два пальца»

Каждая женщина имеет право на счастье – на своё настоящее заслуженное счастье. И, если встретить любовь своей жизни или добиться взлёта в карьере зависит от разных факторов, то счастье интимное, потаённое буквально в женских руках! В этой книге мы поговорим о мастурбации, но не просто поговорим – тебе, дорогая, будут представлены 30 самых популярных, проверенных и надёжных способов гарантированного достижения оргазма. И это только руками, без каких-либо посредников. Вообрази себе, какие это возможности, которые всегда с тобой. Более того, я расскажу как правильно подготовиться, развею все заблуждения о “запретном” удовольствии и поделюсь оптимальными позами для стимуляции. Все секреты, всё самое значимое и эффективное из мира самоублажения, проверенное многими счастливыми женщинами – на страницах этой книги! Никакой “воды” или занудной теории – только конкретика, только факты. И всё это для тебя!

Иллюстрации к книге  Алиса Фокс –  «Оргазм? Как два пальца»

Оргазм? Как два пальца Алиса Фокс

 «Оргазм? Как два пальца» слушать онлайн книгу

 «Оргазм? Как два пальца» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Оргазм? Как два пальца»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Оргазм? Как два пальца» автора  Алиса Фокс, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности