«Жизнь после жизни есть. Я знаю! Трилогия» Павел Иванов — читать онлайн | скачать бесплатно

Жизнь после жизни есть. Я знаю! Трилогия Павел Иванов

Название книги: «Жизнь после жизни есть. Я знаю! Трилогия»
Автор: Павел Иванов
Жанр: духовная литература, саморазвитие / личностный рост, эзотерика / оккультизм
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 399.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Жизнь после жизни есть. Я знаю! Трилогия»

Есть ли жизнь после смерти? Существует ли душа? Что ждет нас за «последней чертой»? Эти вопросы волнуют многих, но мало кому удается получить на них ответы. Автор этой книги, скептик по натуре, потерял самого родного и близкого человека. Это стало поворотной точкой в его жизни. Неожиданно для себя он начал открывать потусторонний мир обычными методами познания, которые доступны каждому. Став свидетелем ряда необъяснимых явлений, он обобщает личный опыт и знания, накопленные человечеством за несколько тысяч лет. То, к чему он пришел, впечатляет, дарит оптимизм, утешение и дает уверенные ответы на поставленные вопросы, которые вы найдете на страницах этой удивительной книги. Это издание включает в себя книги “Что ждет нас после смерти?”, “Путешествие скептика в потусторонний мир”, “100 вопросов и ответов про потусторонний мир” и новые главы, фотоматериалы, дополнения и доказательства, не публиковавшиеся ранее.

Иллюстрации к книге  Павел Иванов –  «Жизнь после жизни есть. Я знаю! Трилогия»

Жизнь после жизни есть. Я знаю! Трилогия Павел Иванов

 «Жизнь после жизни есть. Я знаю! Трилогия» слушать онлайн книгу

 «Жизнь после жизни есть. Я знаю! Трилогия» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Жизнь после жизни есть. Я знаю! Трилогия»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Жизнь после жизни есть. Я знаю! Трилогия» автора  Павел Иванов, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности