«21 секрет счастливого папы» Олжас Кундакбаев — читать онлайн | скачать бесплатно

21 секрет счастливого папы Олжас Кундакбаев

Название книги: «21 секрет счастливого папы»
Автор: Олжас Кундакбаев
Жанр: воспитание детей, саморазвитие / личностный рост, семейная психология
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 690.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «21 секрет счастливого папы»

Быть успешным мужчиной, счастливым отцом и мужем одновременно не так сложно как кажется! В этой книге приведены лайфхаки того, как наполнить все сферы семейной жизни счастьем и изобилием. Здесь вы также найдете советы, объяснения и примеры жизненных ситуаций от лайф-коуча, которые помогут каждому отцу научиться жить так, как действительно хочется. Выполняя домашние задания предлагаемые автором, вы поймете как решить 90% семейных задач и вопросов, устраните причины нервозности, беспокойства и тревоги и подстветите себе путь к семейному счастью. Книга принесет пользу как уже сформированным семьям, так и молодым отцам. Ценные советы и рекомендации, собранные из практики автора, укажут светлый путь к созданию гармонии и баланса в жизни Папы. Откройте для себя книгу, которая поможет внести изобилие в вашу жизнь!

Иллюстрации к книге  Олжас Кундакбаев –  «21 секрет счастливого папы»

21 секрет счастливого папы Олжас Кундакбаев

 «21 секрет счастливого папы» слушать онлайн книгу

 «21 секрет счастливого папы» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «21 секрет счастливого папы»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «21 секрет счастливого папы» автора  Олжас Кундакбаев, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности