«Счастье по правилам и без. Отправляясь по зову сердца, не забывайте взять с собой мозг» Татьяна Шаврова — читать онлайн | скачать бесплатно

Счастье по правилам и без. Отправляясь по зову сердца, не забывайте взять с собой мозг Татьяна Шаврова

Название книги: «Счастье по правилам и без. Отправляясь по зову сердца, не забывайте взять с собой мозг»
Автор: Татьяна Шаврова
Жанр: личная эффективность, психологические тренинги, саморазвитие / личностный рост
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 419.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Счастье по правилам и без. Отправляясь по зову сердца, не забывайте взять с собой мозг»

Как отличать мужчин, достойных вашего внимания, от тех, которых стоит обходить стороной? В чем секрет здоровых отношений? Нужно ли «работать над отношениями» или все гораздо проще, чем кажется?

Татьяна Шаврова – популярный блогер и коуч психологии отношений, в течение 15 лет работавшая продюсером и топ-менеджером проектов для женщин на телевидении, – знает об отношениях все!

Эта книга поможет женщине ответить на вопрос: чего я хочу от мужчин и от самой себя, и почему отношения не складываются так, как хотелось бы. Вы сможете разобраться в своих чувствах, понять свои сильные стороны и слабости, чтобы правильно их использовать, научитесь выстраивать и оберегать свои личные границы. А главное – научите работать в унисон ваши сердце и мозг!

  «Быть писателем» Алла Краснова — читать онлайн | скачать бесплатно


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Иллюстрации к книге  Татьяна Шаврова –  «Счастье по правилам и без. Отправляясь по зову сердца, не забывайте взять с собой мозг»

Счастье по правилам и без. Отправляясь по зову сердца, не забывайте взять с собой мозг Татьяна Шаврова

 «Счастье по правилам и без. Отправляясь по зову сердца, не забывайте взять с собой мозг» слушать онлайн книгу

 «Счастье по правилам и без. Отправляясь по зову сердца, не забывайте взять с собой мозг» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Счастье по правилам и без. Отправляясь по зову сердца, не забывайте взять с собой мозг»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Счастье по правилам и без. Отправляясь по зову сердца, не забывайте взять с собой мозг» автора  Татьяна Шаврова, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности