«Возьму себя на ручки. Отключить внутреннего критика, принять и полюбить себя» Алёна Рашенматрёшен — читать онлайн | скачать бесплатно

Возьму себя на ручки. Отключить внутреннего критика, принять и полюбить себя Алёна Рашенматрёшен

Название книги: «Возьму себя на ручки. Отключить внутреннего критика, принять и полюбить себя»
Автор: Алёна Рашенматрёшен
Жанр: психотерапия, саморазвитие / личностный рост
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 349.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Возьму себя на ручки. Отключить внутреннего критика, принять и полюбить себя»

Знаешь, ты очень смелая. В век достигаторства, чрезмерного перфекционизма, когда из каждого утюга кричат, кому и что ты должна, ты взяла и сказала: «С меня достаточно!» И развернулась к себе.

Книга «Возьму себя на ручки» – для тех, кто устал заглушать свой внутренний голос, чтобы прислушиваться к чужим голосам. Выдыхай, дорогая. Эта книга – не битва, а твой проводник в мир самоценности и любви к себе.

Ты поймешь, что можно любить себя независимо от килограммов, ширины талии и возраста, заниматься физической активностью, которая тебе приятна, есть вкусную еду, быть здоровой, говорить «нет» и окружать себя людьми, которые ценят и понимают.

Ты научишься жить так, как всегда откладывала, купишь себе, наконец, платье мечты, будешь любоваться собой в зеркало. Станешь для себя доброй подругой, которая всегда на твоей стороне.

  «Верни себе свою жизнь. 7-недельная программа по преодолению стресса, депрессии и тревожных состояний, основанная на АСТ-терапии» Карисса Густафсон, О. А. Нужина, Бомбора — читать онлайн | скачать бесплатно


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Иллюстрации к книге  Алёна Рашенматрёшен –  «Возьму себя на ручки. Отключить внутреннего критика, принять и полюбить себя»

Возьму себя на ручки. Отключить внутреннего критика, принять и полюбить себя Алёна Рашенматрёшен

 «Возьму себя на ручки. Отключить внутреннего критика, принять и полюбить себя» слушать онлайн книгу

 «Возьму себя на ручки. Отключить внутреннего критика, принять и полюбить себя» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Возьму себя на ручки. Отключить внутреннего критика, принять и полюбить себя»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Возьму себя на ручки. Отключить внутреннего критика, принять и полюбить себя» автора  Алёна Рашенматрёшен, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности