«Воркбук. Самонаблюдение» Елена Вадимовна Шляховая — читать онлайн | скачать бесплатно

Воркбук. Самонаблюдение Елена Вадимовна Шляховая

Название книги: «Воркбук. Самонаблюдение»
Автор: Елена Вадимовна Шляховая
Жанр: о психологии популярно, психологические тесты, саморазвитие / личностный рост
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 164.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Воркбук. Самонаблюдение»

Воркбук «Самонаблюдение» включает в себя три альбома самонаблюдения: «Профессиональное переориентирование. Новая профессия, которая наиболее мне близка», «Ресурсы в стрессе. Что мне помогает успокоиться?», «Страх перемен. Что мне помогает решиться на перемены?». Каждый альбом содержит авторскую психологическую методику из двадцати утверждений, соответствующую названию альбома. С помощью воркбука можно составить индивидуальную формулу компетенций для выбора новой профессии, воспользоваться подборкой профессий для переориентирования, оценить проявления личностной и профессиональной зрелости, помогающие сохранить стрессоустойчивость и решиться на жизненные перемены. Воркбук подойдет всем, кто хочет повысить собственную психологическую грамотность и получить простые рекомендации для подбора новой профессии, сохранения стрессоустойчивости и преодоления страха перемен. Воркбук составлен для взрослой аудитории, вступившей в фазу активной жизни и имеющей профессиональный опыт.

Иллюстрации к книге  Елена Вадимовна Шляховая –  «Воркбук. Самонаблюдение»

Воркбук. Самонаблюдение Елена Вадимовна Шляховая

 «Воркбук. Самонаблюдение» слушать онлайн книгу

 «Воркбук. Самонаблюдение» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Воркбук. Самонаблюдение»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Воркбук. Самонаблюдение» автора  Елена Вадимовна Шляховая, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности