«Эффект Буратино» Евгений Валентинович Усович — читать онлайн | скачать бесплатно

Эффект Буратино Евгений Валентинович Усович

Название книги: «Эффект Буратино»
Автор: Евгений Валентинович Усович
Жанр: книги о приключениях, психологические тесты, социальная фантастика
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 164.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Эффект Буратино»

Содержит нецензурную брань. В сборнике три произведения: повесть “Эффект Буратино” рассказывает о том, что происходит, если сунуть нос в нарисованную картину, как это пытался сделать Буратино. “Человек, которого не было” – роман о времени, в котором все живут с номерами, занесенными в спинной мозг. После шестидесяти лет этот человек просто исчезает. Оказывается, что у героя нет такого номера. При рождении ему нанесли номер отца, с которым он и жил. Но однажды за отцом приезжает машина. Его больше нет. У героя сразу же прекращается нормальная жизнь. Ведь его тоже документально нет! Он попадает в поле зрения полиции. Начинается погоня. “Тихая охота на бройлера” – повесть о враче-гинекологе, к которому зачастили женщины за справками о состоянии здоровья. Из любопытства он начинает расследование и обнаруживает, что беременность длится не более трех месяцев. Но куда деваются эмбрионы?

Содержит нецензурную брань.

Иллюстрации к книге  Евгений Валентинович Усович –  «Эффект Буратино»

Эффект Буратино Евгений Валентинович Усович

 «Эффект Буратино» слушать онлайн книгу

 «Эффект Буратино» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Эффект Буратино»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Эффект Буратино» автора  Евгений Валентинович Усович, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности