«Психология имиджа» Мария Викторовна Жижина — читать онлайн | скачать бесплатно

Психология имиджа Мария Викторовна Жижина

Название книги: «Психология имиджа»
Автор: Мария Викторовна Жижина
Жанр: отраслевая психология, психологические тесты
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 690.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Психология имиджа»

Учебное пособие к курсу «Психология делового имиджа» посвящено рассмотрению теоретических и практических вопросов психологии имиджа. Оно представляет собой более углубленное изложение тем, которые непосредственно связаны с практикой психологии имиджа, как например цвет в имидже человека, психология гардероба, виды дресс-кодов и др. Пособие включает в себя практикум, в контексте которого приведены конкретные диагностические методики, упражнения и задания по формированию имиджа личности и развитию навыков эффективной самопрезентации. Книга адресована магистрантам, студентам, аспирантам, изучающим психологию, но также может быть полезна преподавателям психологии, практикующим психологам, специалистам по PR и социальным коммуникациям, а также всем интересующимся проблемами имиджа.

Иллюстрации к книге  Мария Викторовна Жижина –  «Психология имиджа»

Психология имиджа Мария Викторовна Жижина

 «Психология имиджа» слушать онлайн книгу

 «Психология имиджа» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Психология имиджа»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Психология имиджа» автора  Мария Викторовна Жижина, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности