«Психологические рисуночные тесты. Здоровье» Маргарита Шевченко — читать онлайн | скачать бесплатно

Психологические рисуночные тесты. Здоровье Маргарита Шевченко

Название книги: «Психологические рисуночные тесты. Здоровье»
Автор: Маргарита Шевченко
Жанр: практическая психология, психологические тесты
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 179.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Психологические рисуночные тесты. Здоровье»

Маргарита Шевченко – автор книг по психологии и арт-терапии, среди которых «Рисуночные тесты для развития внимания за 21 день», «Психологические цветовые и рисуночные тесты для взрослых и детей», «Психологические тесты в рисунках. Познание себя и медитация» и многие другие, а также автор многих статей и публикаций.

В книге приводится ряд простых тестов для проверки состояния здоровья, которые вы можете пройти самостоятельно, шире взглянуть на свой привычный образ жизни через призму понимания законов Природы и Вселенной, активизировать ваше стремление к духовному и творческому развитию, укрепить веру в собственные силы и выздоровление.

Наблюдайте, изучайте, прислушивайтесь к своему состоянию и всегда помните о том, что человеческий организм – это сложнейший и очень тонкий механизм, способный к самовосстановлению, а совершенное здоровье начинается прежде всего с вашего желания быть здоровым!

Иллюстрации к книге  Маргарита Шевченко –  «Психологические рисуночные тесты. Здоровье»

Психологические рисуночные тесты. Здоровье Маргарита Шевченко

 «Психологические рисуночные тесты. Здоровье» слушать онлайн книгу

 «Психологические рисуночные тесты. Здоровье» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Психологические рисуночные тесты. Здоровье»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Психологические рисуночные тесты. Здоровье» автора  Маргарита Шевченко, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности