«Психодиагностика. Практикум по психодиагностике» Дмитрий Донцов, Ирина Базаркина, Людмила Сенкевич — читать онлайн | скачать бесплатно

Психодиагностика. Практикум по психодиагностике Дмитрий Донцов, Ирина Базаркина, Людмила Сенкевич

Название книги: «Психодиагностика. Практикум по психодиагностике»
Автор: Дмитрий Донцов, Ирина Базаркина, Людмила Сенкевич
Жанр: клиническая психология, психологические тесты, учебники по психологии, учебно-методические пособия
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 199.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Психодиагностика. Практикум по психодиагностике»

Научно-методические и эмпирико-экспериментальные программные указания по изучению учебных дисциплин «Психодиагностика» и «Практикум по психодиагностике» составлены для студентов, обучающихся по специальности 030300.62 – «ПСИХОЛОГИЯ», степень (квалификация) выпускника: «бакалавр психологии».

В настоящем комплексном пособии системно приведён теоретический и практический материал, полностью отражающий проблемы научной методологии в исследовании психодиагностического инструментария и способы осуществления и организации научно-исследовательской деятельности в области психодиагностики человека. В процессе изучения предложенного содержания студенты подробно знакомятся с методологией, методами и методиками практического психологического изучения психодиагностических характеристик людей, с психодиагностическими способами исследования разных психических феноменов. В общем целом рассматриваются и анализируются практически все аспекты научной деятельности в области мировых психологических исследований психодиагностики личности и группы.

Иллюстрации к книге  Дмитрий Донцов, Ирина Базаркина, Людмила Сенкевич –  «Психодиагностика. Практикум по психодиагностике»

Психодиагностика. Практикум по психодиагностике Дмитрий Донцов, Ирина Базаркина, Людмила Сенкевич

 «Психодиагностика. Практикум по психодиагностике» слушать онлайн книгу

 «Психодиагностика. Практикум по психодиагностике» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Психодиагностика. Практикум по психодиагностике»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Психодиагностика. Практикум по психодиагностике» автора  Дмитрий Донцов, Ирина Базаркина, Людмила Сенкевич, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности