«Почему?» Людмила Астахова — читать онлайн | скачать бесплатно

Почему? Людмила Астахова

Название книги: «Почему?»
Автор: Людмила Астахова
Жанр: воспитание детей, детская психология, психоанализ
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 199.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Почему?»

Эта книга для родителей, у которых есть дети в возрасте от нуля и старше. Её должен прочесть каждый, кому не безразлична судьба своих детей, потому что в повествовании этой небольшой книги, которое идёт от лица ребёнка, красной нитью проходит рассказ об основной причине отчуждения между родителями и детьми. Это причина, которой мало кто придаёт значение, но именно она становится отправной точкой возможных несчастий и трагедий среди детей и подростков. Эта книга будет полезна не только родителям, но и педагогам, и психологам, и социальным педагогам… Одним словом, всем, кто имеет отношение к воспитанию детей! Читайте до конца…

Иллюстрации к книге  Людмила Астахова –  «Почему?»

Почему? Людмила Астахова

 «Почему?» слушать онлайн книгу

 «Почему?» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Почему?»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Почему?» автора  Людмила Астахова, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности