«Победи свой невроз» Евгений Колесников — читать онлайн | скачать бесплатно

Победи свой невроз Евгений Колесников

Название книги: «Победи свой невроз»
Автор: Евгений Колесников
Жанр: основы психологии, психоанализ, психотерапия
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 199.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Победи свой невроз»

Здравствуйте, дорогие друзья! Рекомендую читать эту книгу после прочтения первого руководства, оно есть в арсенале моих книг здесь. В этом же руководстве я рассказываю на своём личном примере, как я, неосознанно, но верно, своим мышлением и действиями формировал свой невроз. Начиная с детства и заканчивая 18-летним возрастом, где он у меня и выстрелил через всеми нами знакомые панические атаки, так называемое ВСД, страхи за здоровье, бесконечные обследования и т.д.

Хотите узнать о настоящих причинах дереализации, страхе сойти с ума или потерять над собой контроль? Вы узнаете об этом, внимательно изучая эту книгу. Вы также узнаете о работе над собой через когнитивно-аналитический подход, который доказал свою эффективность путём многочисленных исследований.

Добро пожаловать, будет интересно, полезно и увлекательно!

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Иллюстрации к книге  Евгений Колесников –  «Победи свой невроз»

Победи свой невроз Евгений Колесников

 «Победи свой невроз» слушать онлайн книгу

 «Победи свой невроз» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Победи свой невроз»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Победи свой невроз» автора  Евгений Колесников, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности