«Введение в психоанализ. С комментариями и иллюстрациями» Зигмунд Фрейд, Андрей Боковиков, Эдуард Марон — читать онлайн | скачать бесплатно

Введение в психоанализ. С комментариями и иллюстрациями Зигмунд Фрейд, Андрей Боковиков, Эдуард Марон

Название книги: «Введение в психоанализ. С комментариями и иллюстрациями»
Автор: Зигмунд Фрейд, Андрей Боковиков, Эдуард Марон
Жанр: классики психологии, научно-популярная литература, о психологии популярно, психоанализ
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 279.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Введение в психоанализ. С комментариями и иллюстрациями»

Зигмунд Фрейд с юных лет мечтал изменить мир, мечтал о победе разума и пьедестале славы. И действительно, творческие личности, деятели науки, простые обыватели прошлого столетия с азартом поддались модному течению – взирать глазами Фрейда на человеческие влечения и поступки, вслед за ним анализировать сновидения, изучать методы гипноза и раскрывать суть неврозов и страхов будь то в жизни или в искусстве. Психология, медицина, социология, антропология, литература XX века прониклись идеями фрейдизма. Ни один другой ученый не имел столь мощного влияния в обществе. Он явился основателем теории психоанализа и эдипова комплекса, внес новое и неожиданное понимание в трактовку бессознательного, воздействия полового инстинкта на психику, соотношения Я и Оно, показал, как массы меняют индивида, а тот, в свою очередь, влияет на психологию толпы…

Настоящую хрестоматию составили произведения, отражающие основные взгляды ученого.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Иллюстрации к книге  Зигмунд Фрейд, Андрей Боковиков, Эдуард Марон –  «Введение в психоанализ. С комментариями и иллюстрациями»

Введение в психоанализ. С комментариями и иллюстрациями Зигмунд Фрейд, Андрей Боковиков, Эдуард Марон

 «Введение в психоанализ. С комментариями и иллюстрациями» слушать онлайн книгу

 «Введение в психоанализ. С комментариями и иллюстрациями» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Введение в психоанализ. С комментариями и иллюстрациями»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Введение в психоанализ. С комментариями и иллюстрациями» автора  Зигмунд Фрейд, Андрей Боковиков, Эдуард Марон, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности