«Психосоматика для чайников» Марат Акдасович Нуртдинов — читать онлайн | скачать бесплатно

Психосоматика для чайников Марат Акдасович Нуртдинов

Название книги: «Психосоматика для чайников»
Автор: Марат Акдасович Нуртдинов
Жанр: основы психологии, психоанализ
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 249.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Психосоматика для чайников»

Эта книга посвящена поиску связи между психологическим типом человека и характером заболевания. Обозначены наиболее типичные психологические проявления основных психосоматических болезней, а также даны причины с точки зрения психоаналитика и холизма.

Автор – профессор кафедры хирургических болезней БГМУ, доктор медицинских наук, член-корреспондент РАЕ, отличник здравоохранения РБ, специалист МОО ЕКПП. Автор более 500 публикаций и 30 изобретений, в том числе 4 книг по хирургии и психоанализу. Эта книга – анализ 28-летнего опыта работы в хирургической гастроэнтерологии, микрохирургии и психоаналитической терапии.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Иллюстрации к книге  Марат Акдасович Нуртдинов –  «Психосоматика для чайников»

Психосоматика для чайников Марат Акдасович Нуртдинов

 «Психосоматика для чайников» слушать онлайн книгу

 «Психосоматика для чайников» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Психосоматика для чайников»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Психосоматика для чайников» автора  Марат Акдасович Нуртдинов, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности