«Да-да, идиотка на проводе… #2» Татьяна Московская, А. В. Паняев, А. А. Герф — читать онлайн | скачать бесплатно

Да-да, идиотка на проводе… #2 Татьяна Московская, А. В. Паняев, А. А. Герф

Название книги: «Да-да, идиотка на проводе… #2»
Автор: Татьяна Московская, А. В. Паняев, А. А. Герф
Жанр: легкая проза, любовь и отношения
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 150.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Да-да, идиотка на проводе… #2»

Мужчина, который был хорош на четверть часа один раз в месяц… Его место с легкостью заняла Инга. Встреча с Lexs в Париже кардинально изменила жизнь Tati. Провокация Инги к Tati в Лиссабоне взбудоражила всех. Все самое лучшее происходит внезапно… Быть гроссмейстером в шахматах – это победа, в жизни – это талант.

На протяжении всей эмоциональной вакханалии вы увидите, как мастерица подковерных игр грамотно двигает фигуры… А что из этого выйдет? Погружайся в события, почувствуй себя одним из них…

Жаль, что в школах среди множества нужных и, как показывает практика, большинства ненужных предметов не преподают искусство быть женщиной. Настоящей – умной, дерзкой, кокетливой, добросердечной, немножко хитрой, немножко дурочкой, но всегда – победительницей… Словом, королевой. Если вы пропустили в свое время этот важнейший курс, милые представительницы прекрасного пола, то вам непременно нужно сюда, под эту обложку, на страницы новой книги Татьяны Московской.

«Истинная королева не потерпит плохого отношения к себе, все остальные пропустят через себя, как бокал вина. Рядом с королевой нужно следить за языком, с Золушкой можно об этом не думать. Любовь – грустная штука, королевы достаются смелым, всех остальных разбирают по акции».

  «Инфографика по книге: Любовь, любовь, любовь. О разных способах улучшения отношений, о приятии других и себя. Лиз Бурбо» Smart Reading — читать онлайн | скачать бесплатно

Не хотите быть разобранными «по акции»? Учитесь у героини этой книги.

Художник А. В. Паняев

Иллюстрации к книге  Татьяна Московская, А. В. Паняев, А. А. Герф –  «Да-да, идиотка на проводе… #2»

Да-да, идиотка на проводе… #2 Татьяна Московская, А. В. Паняев, А. А. Герф

 «Да-да, идиотка на проводе… #2» слушать онлайн книгу

 «Да-да, идиотка на проводе… #2» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Да-да, идиотка на проводе… #2»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Да-да, идиотка на проводе… #2» автора  Татьяна Московская, А. В. Паняев, А. А. Герф, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности