«Назло бывшему» Ирина Ларькина — читать онлайн | скачать бесплатно

Назло бывшему Ирина Ларькина

Название книги: «Назло бывшему»
Автор: Ирина Ларькина
Жанр: любовь и отношения, мотивация
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 150.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Назло бывшему»

"Я больше не хочу таких отношений”, «Тебе нужен кто-то другой», «Нам пора расстаться» Знакомые фразы? Вы наверняка слышали их не один раз, а может быть все в одном предложении.

А что дальше? Боль от предательства, обида от непонимания, злость от безысходности, страх от неизвестности. Каждая женщина имеет свой опыт в борьбе с этими ужасными чувствами. А нужно ли вообще с ними бороться? Или же нужно… мстить. Месть отличный мотиватор, так почему бы не использовать ее назло бывшему и себе на пользу? Злость и страх убивают, если держать их внутри себя. Дайте возможность этим эмоциям стать тем потенциалом, который заставит вас изменить всю свою жизнь.

Ларькина Ирина – сексолог, психолог и женщина, которой не чужд опыт расставаний, даст вам советы как не просто пережить разрыв, но и сделать это с максимальной пользой для себя. Если вас разрушали негативные эмоции, и вы их стеснялись, пытались задушить внутри себя, то эта книга нашла вас. Теперь можно дать волю всем своим чувствам без остатка и стать от этого только счастливее. Лучшая месть – это успех. Любовь и расставания дают возможность выучить необходимые уроки и стать такой, какой вы всегда хотели быть. Вместо того, чтобы уничтожать себя изнутри, крушите и переворачивайте все с ног на голову снаружи. Станьте любимой и счастливой женщиной назло бывшему и благодаря ему!

  «Бизнес-трекинг. Как повысить прибыль компании с помощью ключевых показателей эффективности» Джино Викман, М. А. Павлов, Бомбора — читать онлайн | скачать бесплатно


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Иллюстрации к книге  Ирина Ларькина –  «Назло бывшему»

Назло бывшему Ирина Ларькина

 «Назло бывшему» слушать онлайн книгу

 «Назло бывшему» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Назло бывшему»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Назло бывшему» автора  Ирина Ларькина, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности