«Счастливый союз. Семь навыков высокоэффективных пар» Стивен Кови, Сандра Кови, Джон Кови, Джейн Кови, Матвей Окунев — читать онлайн | скачать бесплатно

Счастливый союз. Семь навыков высокоэффективных пар Стивен Кови, Сандра Кови, Джон Кови, Джейн Кови, Матвей Окунев

Название книги: «Счастливый союз. Семь навыков высокоэффективных пар»
Автор: Стивен Кови, Сандра Кови, Джон Кови, Джейн Кови, Матвей Окунев
Жанр: любовь и отношения, семейная психология
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 349.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Счастливый союз. Семь навыков высокоэффективных пар»

Все семьи хотят жить в мире и согласии, чтобы поддержка, доверие и взаимное уважение не ослабевали с годами. Но как пройти через жизненные испытания, не утратив желания быть вместе? Помогут семь навыков высокоэффективных пар, выработанные Стивеном Р. Кови – автором бестселлера «Семь навыков высокоэффективных людей». В своей книге доктор Кови и его жена Сандра вместе со своим братом Джоном и его женой Джейн подробно рассказывают об этих методах и о том, как с помощью эмпатии, синергии и стремления к совместному выигрышу построить и укрепить семейный союз.

Книга описывает и изучает вечный принцип взаимосвязи, а затем развивает его до уровня взаимосвязи эффективной. Здесь много мудрых примеров из жизни верных и успешных партнеров. Где бы вы ни жили, какими бы ни были ваши обстоятельства, – принципы оптимального поведения приведут вас к благоденствию.

Для кого

Для тех, кто давно состоит в отношениях и хочет улучшить и/или укрепить их.

  «Секс. Любовь. Диджитал» Коллектив авторов — читать онлайн | скачать бесплатно

Иллюстрации к книге  Стивен Кови, Сандра Кови, Джон Кови, Джейн Кови, Матвей Окунев –  «Счастливый союз. Семь навыков высокоэффективных пар»

Счастливый союз. Семь навыков высокоэффективных пар Стивен Кови, Сандра Кови, Джон Кови, Джейн Кови, Матвей Окунев

 «Счастливый союз. Семь навыков высокоэффективных пар» слушать онлайн книгу

 «Счастливый союз. Семь навыков высокоэффективных пар» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Счастливый союз. Семь навыков высокоэффективных пар»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Счастливый союз. Семь навыков высокоэффективных пар» автора  Стивен Кови, Сандра Кови, Джон Кови, Джейн Кови, Матвей Окунев, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности