«12 улыбок Моны Лизы» Айгуль Малика, Редакция Eksmo Digital (RED) — читать онлайн | скачать бесплатно

12 улыбок Моны Лизы Айгуль Малика, Редакция Eksmo Digital (RED)

Название книги: «12 улыбок Моны Лизы»
Автор: Айгуль Малика, Редакция Eksmo Digital (RED)
Жанр: короткие любовные романы, легкая проза, любовь и отношения, мотивация, саморазвитие / личностный рост, современные любовные романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 179.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «12 улыбок Моны Лизы»

12 эмоционально-терапевтических жизненных историй о любви, рассказанных разными женщинами чуткому стилисту. В каждой пронзительной новелле – неподражаемая героиня, которая идет на шоппинг с имиджмейкером, попутно делясь уникальной романтической эпопеей.

В этом эффектном сборнике участливый читатель обязательно разглядит кусочки собственной жизни, с грустью или смехом вытянув из шкафов с воспоминаниями дорогие сердцу моменты. Пестрые рассказы – горькие, забавные, печальные, волшебные, необычные или такие знакомые – непременно вызовут тень легкой улыбки (подобно той, что озаряет таинственный облик Моны Лизы), погрузив в тернии своенравной памяти.

Разбитое сердце, счастливое воссоединение, рухнувшая надежда, сбывшаяся мечта – блестящие и емкие истории на любой вкус и настроение.

Комментарий Редакции: Душещипательные, пестрые, яркие, поистине цветные и удивительно неповторимые благодаря такой сложной гамме оттенков, эти ослепительные истории – не только повод согреться в сливовый зимний час, но и чуткий шанс разобраться в себе. Ведь каждая «‎улыбка» – ощутимая терапевтическая сессия, которая безвозмездно исцеляет, истинно увлекает и всецело вдохновляет.

Иллюстрации к книге  Айгуль Малика, Редакция Eksmo Digital (RED) –  «12 улыбок Моны Лизы»

12 улыбок Моны Лизы Айгуль Малика, Редакция Eksmo Digital (RED)

 «12 улыбок Моны Лизы» слушать онлайн книгу

 «12 улыбок Моны Лизы» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «12 улыбок Моны Лизы»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «12 улыбок Моны Лизы» автора  Айгуль Малика, Редакция Eksmo Digital (RED), которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности