«Говори с собой правильно. Как справиться с внутренним критиком и стать увереннее» Ирина Медведева — читать онлайн | скачать бесплатно

Говори с собой правильно. Как справиться с внутренним критиком и стать увереннее Ирина Медведева

Название книги: «Говори с собой правильно. Как справиться с внутренним критиком и стать увереннее»
Автор: Ирина Медведева
Жанр: нейропсихология, саморазвитие / личностный рост
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 409.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Говори с собой правильно. Как справиться с внутренним критиком и стать увереннее»

Наедине с собой бывает непросто…

Удается ли вам справляться с внутренним критиком? Чувствуете ли вы опору внутри себя? Получается ли у вас сохранять уверенность в сложной ситуации? Умеете ли вы разрешать собственные сомнения? Удается ли вам доводить задуманное до конца?

Исследования в области нейрофизиологии показали, что уверенность в себе, работоспособность и хорошее настроение – это результат мыслительного процесса: того, как мы думаем и рассуждаем наедине с собой. А думаем мы преимущественно словами. А какие слова вы чаще всего говорите в свой адрес? Правильно общаясь с собой, мы способны возвращать себе чувство внутренней опоры и увеличивать свои шансы на успех.

Книга Ирины Медведевой – это гид по ресурсному самообщению. Она написана для тех, кто хотел бы больше знать и понимать себя и иметь больше внутренних ресурсов для реализации своих идей. В книге вы найдете речевые инструменты, с помощью которых сможете снижать уровень внутреннего напряжения и приводить себя в рабочее состояние каждый день и независимо от настроения.

  «Жизнь на осколках видимого мира. Нейропсихологическая диагностика зрительной агнозии» Н. Н. Полонская — читать онлайн | скачать бесплатно


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Иллюстрации к книге  Ирина Медведева –  «Говори с собой правильно. Как справиться с внутренним критиком и стать увереннее»

Говори с собой правильно. Как справиться с внутренним критиком и стать увереннее Ирина Медведева

 «Говори с собой правильно. Как справиться с внутренним критиком и стать увереннее» слушать онлайн книгу

 «Говори с собой правильно. Как справиться с внутренним критиком и стать увереннее» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Говори с собой правильно. Как справиться с внутренним критиком и стать увереннее»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Говори с собой правильно. Как справиться с внутренним критиком и стать увереннее» автора  Ирина Медведева, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности