«Серебряные глаза. Графический роман» Алексей Захаров, Скотт Коутон, Клаудия Шрёдер, Кира Брид-Райсли — читать онлайн | скачать бесплатно

Серебряные глаза. Графический роман Алексей Захаров, Скотт Коутон, Клаудия Шрёдер, Кира Брид-Райсли

Название книги: «Серебряные глаза. Графический роман»
Автор: Алексей Захаров, Скотт Коутон, Клаудия Шрёдер, Кира Брид-Райсли
Жанр: зарубежная фантастика, комиксы / манга, ужасы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 339.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Серебряные глаза. Графический роман»

Чарли, дочь владельца пиццерии «У Фредди Фазбера» и создателя аниматроников, после многих лет возвращается в родной городок. Встреча со старыми друзьями, веселые (а иногда и очень страшные) воспоминания, давние позабытые тайны…

Чарли с друзьями решают ещё разок сходить в заброшенную пиццерию и внутри встречают ночного сторожа. Но что там делать сторожу?! Ребята решают попросить его о помощи, ведь он наверняка знает об этом помещении всё. Однако они и подумать не могли, что из пиццерии вернутся не все…

Иллюстрации к книге  Алексей Захаров, Скотт Коутон, Клаудия Шрёдер, Кира Брид-Райсли –  «Серебряные глаза. Графический роман»

Серебряные глаза. Графический роман Алексей Захаров, Скотт Коутон, Клаудия Шрёдер, Кира Брид-Райсли

 «Серебряные глаза. Графический роман» слушать онлайн книгу

 «Серебряные глаза. Графический роман» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Серебряные глаза. Графический роман»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Серебряные глаза. Графический роман» автора  Алексей Захаров, Скотт Коутон, Клаудия Шрёдер, Кира Брид-Райсли, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности