«Оранжерея на краю света» Ким Чхоёп, Екатерина Похолкова, Д. В. Мавлеева — читать онлайн | скачать бесплатно

Оранжерея на краю света Ким Чхоёп, Екатерина Похолкова, Д. В. Мавлеева

Название книги: «Оранжерея на краю света»
Автор: Ким Чхоёп, Екатерина Похолкова, Д. В. Мавлеева
Жанр: боевая фантастика, зарубежная фантастика, социальная фантастика
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 379.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Оранжерея на краю света»

Каков он, мир будущего? Двадцать второй век, люди смогли пережить экологическую катастрофу: на планету опустилась смертельная пыль, изменившая экосистему всего мира. И когда, казалось бы, трагедии прошлого остались на страницах истории, в одном из городков разрастается необычная лиана, излучающая синеватый свет. Молодая эколог Чон Аён культивирует растения прошлого и пытается разгадать загадку мосваны, лианы, которая в свое время могла спасти весь мир от губительного действия пыли. Правда ли то, что ядовитый сорняк позволил людям выйти за пределы защитных куполов? Кто такие Ланганские ведьмы и какие тайны скрывает «оранжерея» деревни Илим?

История об эпохе Пыли, оранжерее и лиане, о сестрах, роботах и летающих автомобилях, о стремлении выжить, о людском эгоизме, высокомерии и других пороках, которые существуют уже очень давно и вряд ли исчезнут в будущем.

Иллюстрации к книге  Ким Чхоёп, Екатерина Похолкова, Д. В. Мавлеева –  «Оранжерея на краю света»

Оранжерея на краю света Ким Чхоёп, Екатерина Похолкова, Д. В. Мавлеева

 «Оранжерея на краю света» слушать онлайн книгу

 «Оранжерея на краю света» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Оранжерея на краю света»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Оранжерея на краю света» автора  Ким Чхоёп, Екатерина Похолкова, Д. В. Мавлеева, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности