«Гомер Пим и секрет одиссея» Сандрин Вольф, Анн Плишота, Дмитрий Савосин — читать онлайн | скачать бесплатно

Гомер Пим и секрет одиссея Сандрин Вольф, Анн Плишота, Дмитрий Савосин

Название книги: «Гомер Пим и секрет одиссея»
Автор: Сандрин Вольф, Анн Плишота, Дмитрий Савосин
Жанр: детективная фантастика, детские детективы, зарубежная фантастика, зарубежные детские книги, книги для подростков
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 449.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Гомер Пим и секрет одиссея»

Прошло почти пять лет с тех пор, как отец Гомера исчез. Никаких следов и улик, словно растворился в воздухе! Только его маленькая киностудия на заднем дворе не дает Гомеру покоя. Особенно после того, как один из актеров папиного фильма пытался проникнуть в ее наглухо закрытые двери…

Гомеру Пиму и его лучшим друзьям – Лилý и Сашá – придется расследовать исчезновение папы без помощи взрослых: те ни за что не поверят. В день рождения мальчику подарили сообразительную мышку-песчанку, которая так и рвалась в киностудию. Она провела Гомера внутрь, и обнаружилось немыслимое: отец – пленник собственной киноленты о мифических путешествиях Одиссея и параллельном мире, населенном необыкновенными существами! Друзьям придется проявить хитрость и мужество, чтобы спасти его – конечно, не без помощи говорящей песчанки.

Анн Плишота и Сандрин Вольф – авторы популярного цикла фантастических книг «Окса Поллок» – стали создателями еще одной невероятной вселенной, полной приключений, загадок и тайн. Если вы зачитывались мифами Древней Греции или мечтали оказаться на месте героев «Перси Джексона» – эта книга точно для вас! Гомер Пим – обычный мальчик 12 лет, не полубог, не легендарный воитель из древнегреческих мифов, но, несмотря на все препятствия, он становится настоящим героем, как в книгах «Эван Картье», «Код Ореста» и «Книга времени». Вместе с ним вы отправитесь в увлекательное путешествие и поймете, как на самом деле дороги дружба и семья.

  «Стать настоящим» Гульнар Алишева, Даниил Ермекулы Баянов, Анна Абрамова — читать онлайн | скачать бесплатно

Иллюстрации к книге  Сандрин Вольф, Анн Плишота, Дмитрий Савосин –  «Гомер Пим и секрет одиссея»

Гомер Пим и секрет одиссея Сандрин Вольф, Анн Плишота, Дмитрий Савосин

 «Гомер Пим и секрет одиссея» слушать онлайн книгу

 «Гомер Пим и секрет одиссея» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Гомер Пим и секрет одиссея»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Гомер Пим и секрет одиссея» автора  Сандрин Вольф, Анн Плишота, Дмитрий Савосин, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности