«Земляне» Борис Распутин, Борис Распутин — читать онлайн | скачать бесплатно

Земляне Борис Распутин, Борис Распутин

Название книги: «Земляне»
Автор: Борис Распутин, Борис Распутин
Жанр: героическая фантастика, зарубежная фантастика, космическая фантастика
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 149.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Земляне»

Дружный экипаж во главе с командиром корабля Алексеем Громовым совершает полет на Луну для строительства первой долговременной станции. Никто не ожидал что в строгий график экспедиции ворвутся загадочные и трагические происшествия, и смешают все планы космонавтов. Перед экипажем вопрос встал ребром: жизнь или смерть! Но в это время и на Земле происходят невероятные события. В 60-е годы прошлого века все мальчишки и девчонки мечтали полететь в космос, да и взрослые с придыханием произносили фамилии первых космонавтов. Но в победном гимне советской космонавтики трагические нотки были плохо слышны, и мало кто задумывался о тяжелом и опасном труде людей, посветивших всю свою жизнь космосу. Сегодня – не то, все норовят стать «манагерами» или на худой конец юристами. А зря! Человечество стоит буквально на пороге новых космических открытий, о которых рассказывает молодой талантливый писатель Борис Распутин.

Иллюстрации к книге  Борис Распутин, Борис Распутин –  «Земляне»

Земляне Борис Распутин, Борис Распутин

 «Земляне» слушать онлайн книгу

 «Земляне» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Земляне»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Земляне» автора  Борис Распутин, Борис Распутин, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности