«Градуал» Кристофер Прист, Владислав Заря — читать онлайн | скачать бесплатно

Градуал Кристофер Прист, Владислав Заря

Название книги: «Градуал»
Автор: Кристофер Прист, Владислав Заря
Жанр: зарубежная фантастика, социальная фантастика
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 379.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Градуал»

Композитор Алесандро Сасскен живет в островном государстве Глонд, ведущем на другом острове бесконечную войну с безликим врагом, солдат которого местные жители никогда не видели. Старшего брата Алесандро призвали в армию, откуда он так и не вернулся, таинственно исчезнув вместе со своим подразделением. Гражданам Глонда запрещены все контакты с другими странами, но иногда музыкант видит на горизонте призрачные миражи других островов, и эти видения дарят ему вдохновение и силы творить. Однажды все меняется и композитора отправляют с концертным туром за границу. Он не знает, почему так произошло и чем заслужил подобную привилегию, но эта поездка изменит его представления о себе, о собственной стране, о музыке и о самой природе времени и пространства, ведь он станет свидетелем странного физического явления под названием градуал.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Иллюстрации к книге  Кристофер Прист, Владислав Заря –  «Градуал»

Градуал Кристофер Прист, Владислав Заря

 «Градуал» слушать онлайн книгу

 «Градуал» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Градуал»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Градуал» автора  Кристофер Прист, Владислав Заря, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности