«Валет 2» Николай Марчук — читать онлайн | скачать бесплатно

Валет 2 Николай Марчук

Название книги: «Валет 2»
Автор: Николай Марчук
Жанр: боевая фантастика, боевое фэнтези, героическое фэнтези
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 199.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Валет 2»

Витька Валет попав после смерти в тело юного мага, первое время только и делал, что пил, дебоширил и таскался к девицам легкого поведения. Но потом Витька одумался, выиграл гладиаторский турнир, приручил дракона, убил грозного, непобедимого соперника и нашел ту, единственную, с которой собрался провести остаток жизни. …это было краткое содержание первой части. Во второй части, Валету предстоит всего лишь завоевать Мир и вырвать свою любимую из лап коварного злодея, а это значит, что драк, приключений и битв будет еще больше. Девицы станут еще красивее, а добытые сокровища будут громоздиться до самых небес.

Иллюстрации к книге  Николай Марчук –  «Валет 2»

Валет 2 Николай Марчук

 «Валет 2» слушать онлайн книгу

 «Валет 2» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Валет 2»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Валет 2» автора  Николай Марчук, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности