«Новый командор» Алексей Снегирёв, Алексей Снегирёв — читать онлайн | скачать бесплатно

Новый командор Алексей Снегирёв, Алексей Снегирёв

Название книги: «Новый командор»
Автор: Алексей Снегирёв, Алексей Снегирёв
Жанр: героическая фантастика
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена:  руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Новый командор»

Вавилон – мегаструктура, которая пытается остановить жуткую карусель возникновения, становления и самоуничтожения человеческих цивилизаций. Это длится уже сотни миллионов лет, проиграны миллионы битв, и этому нет конца. Из огромного количества людей Вавилон выбирает самых достойных, чтобы защитить человечество от неизвестного врага. Земля, родная планета главного героя, прошла через двадцать две войны на истребление, было использовано ядерное, термоядерное, биологическое и тектоническое оружие. А сама Солнечная система – это заброшенные руины цивилизации древних людей. Сможет ли Леонид стать настолько сильным, чтобы войти в команду Вавилона и остановить порочный круг?

Иллюстрации к книге  Алексей Снегирёв, Алексей Снегирёв –  «Новый командор»

Новый командор Алексей Снегирёв, Алексей Снегирёв

 «Новый командор» слушать онлайн книгу

 «Новый командор» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Новый командор»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Новый командор» автора  Алексей Снегирёв, Алексей Снегирёв, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности