«Пангея. Сборник 1» Виктор Николаевич Сергиенко — читать онлайн | скачать бесплатно

Пангея. Сборник 1 Виктор Николаевич Сергиенко

Название книги: «Пангея. Сборник 1»
Автор: Виктор Николаевич Сергиенко
Жанр: боевое фэнтези, героическая фантастика, попаданцы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 490.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Пангея. Сборник 1»

Том 1. Мир “Пангеи” – это удивительный мир компьютерной игры. Обычный человек, попавший в него, исследует его, сражается и влюбляется, выполняет квесты и растет в уровнях. Каждодневно делает выбор – кем ему быть и как ему жить. Том 2. Маг Торвик продолжает копытить по удивительному миру игровой вселенной Пангея. Выполняя квест полученный от короля Артура по сбору всех 12 Рыцарей Круглого стола, заводит его игровая судьба в земли суровых Орков. Сумеет ли он избежать липких объятий Гибельной Серости? А уйти из хищных лап Белой Смерти? Поживем – увидим! Том 3. За спиной остались Великие равнины орков и верная Мокаса. Новая локация называется Скел – Королевство мертвых. Снова магу Торвику придется бродить по городам и весям. Выполнять головоломные квесты, сражаться с дикой нежитью и как-то договариваться с Темным Властелином.

Иллюстрации к книге  Виктор Николаевич Сергиенко –  «Пангея. Сборник 1»

Пангея. Сборник 1 Виктор Николаевич Сергиенко

 «Пангея. Сборник 1» слушать онлайн книгу

 «Пангея. Сборник 1» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Пангея. Сборник 1»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Пангея. Сборник 1» автора  Виктор Николаевич Сергиенко, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности